Künstler 19. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Partie Praterauen", bezeichnet R. Hoschak, Öl auf Leinwand, 54,5 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2010 |